Pokemon of history (демо)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon of history (демо) » `Анкеты. » `Шаблон анкеты.


`Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняйте анкету по данному шаблону. Что бы выставить анкету - создайте новую тему в этом форуме. Чем больше заполните, тем больше шансов, что Вас примут.

0

2

1. Основные данные.
Имя, Фамилия: писать как кириллицей, так и латиницей. Вы не особенный, так что будете в состоянии написать как имя переводиться на англиканский язык. Если есть отчество то пишите и его. Разделять кириллицу от латиницы знаком "/" и только им. Если же Вы - покемон, то пишите - какой. Ваше имя идёт в следующий подпункт.
Прозвище: Прозвище может быть любой, но с объяснением, что бы не вышло так, что ваш персонаж невинный ангел а его называют кровавым демоном.
2.Основная характеристика героя.
Пол: Бесполых не принимаем!
Возраст: Циферками, ребят. Если вы покемон, то уровень.
Дата рождения: Год указывать необязательно, т.к. в нашей ролевой ещё не разработан точный год. Пишем число числом, а месяц буквами. В скобках - числовое значение. Пример: 1 января (01.01)
3. Характер и подобное.
Характер: Будьте добры, опишите подробно. Ваш персонаж известен только Вам и мы не сможем залезть к Вам в голову, что бы понять, какой он там. И ещё. У нас нет раздвоения личности у каждого человека. Не будьте добрыми кавайками, которые могу убить на фиг или же укажите это.
Привычки: Привычки есть у всех людей и необязательно хорошие, тем ни менее, они - привычки и вы должны их соблюдать. Так же не сильно отклоняйтесь от самого характера.
Фобии и мании: Все люди чего - то боятся, а что - то притягивает их. Будьте добры, описать, ведь, повторюсь, мы не можем залезть в ваши головы.
Покемонская информация: Заполняется только покемонами. Сюда входит: рост, вес, тип/ы, классификация, цвет, способности, атаки (не более 4-ёх), эволюция.
4. Биография:
Биография - очень важный пункт. Именно от жизни формируется характер Вашего персонажа и поэтому опишите его по подробней, иначе вините на себя.
5. Внешность.
Телосложение:
Рост:
Цвет волос:
Цвет глаз:
Прочее: Описывайте Вашего персонажа целиком, но не пишите: (Имя) -  был высокий, черноволосый парень, ведь вы указали это выше.
6. БИО.
Необходимо описать жизнь Вашего героя. Правила те же, что и при пункте характера. Постарайтесь описать подробнее, ведь от сюда идёт формирование характера.
7. Связь с Вами.
Это может быть что угодно, но что бы вы этим пользовались. Не волнуйтесь. Ваще сообщение будет доступно лишь администрации форума, поэтому свою анонимность Вы сохраните.
8. Подробный пост.
Если нам что - то не понравиться (в основном всякие мери-сью и т.д.), то мы вполне имеем права дать Вам пост. Считайте, что это Ваша проверка.

Код:
[quote][b]1. Основные данные.[/b]
[i]Имя, Фамилия:[/i] 
[i]Прозвище:[/i] 
[b]2.Основная характеристика героя.[/b]
[i]Пол:[/i]
[i]Возраст:[/i] 
[i]Дата рождения:[/i] 
[b]3. Характер и подобное.[/b]
[i]Характер:[/i] 
[i]Привычки:[/i] 
[i]Фобии и мании:[/i]
[i]Покемонская информация: [/i]
[b]5. Внешность.[/b]
[i]Телосложение: [/i]
[i]Рост:[/i]
[i]Цвет волос: [/i]
[i]Цвет глаз:[/i]
[i]Прочее:[/i] 
[b]6. БИО.[/b]
[b]7. Связь с Вами.[/b]
[hide=28361984367638439778674834343684638436845126][/hide]
[b]8. Подробный пост.[/b][/quote]

Шаблон анкеты by Кида.

0


Вы здесь » Pokemon of history (демо) » `Анкеты. » `Шаблон анкеты.