Мы все знаем, как Вам не хочется разбераться во всём сообществе. Именно для таких "лентяев" (Согласитесь, их у нас порядочно) существуют подобные темы. Ну и для тех, кто не знает в самом деле (а таких единицы). Я, Кидли (Кида), постараюсь помочь Вам с начинанием.
1. АНКЕТИРОВАНИЕ.
Анкетирование, несомненно, главный ключ к нашей игре, но не многим всё удаётся. Есть новички, которые только входят в мир ролевых игр. Что же им делать? Оставаться в стороне от нашей ролевой? Конечно - нет! Для этого есть такие помошники как я или Ред. Просто попросите.
2. НАЧАЛО ИГРЫ.
Мы написали анкету. Нас приняли и теперь мы можем проявить себя в мире Покемонов! Разве не замечательно? Но многие задаются вопросом: как лучше начать игру, что бы не пожалеть в дальнейшем? Во-первых – нужно взять своего верного спутника. Покемоны на выбор в каждой лиге. Это зависит от того, какую Вы лигу выбрали. Так же есть вероятность получить не простого стартовика, но при этом надо учесть одну деталь – стартовые покемоны не ловятся. Иногда, они – призы в турнирах. Если же вы хотите отличиться – вперёд писать ЛС администрации. Конечно, Вам не дадут стартовика другой лиги или же редкого покемона вроде Иви и меньшей редкости. Есть вероятность получить хорошего стартовика среди редких покемонов, если Вы создали второй аккаунт и пользуетесь уважением у Высшей Администрации (Ред, Широ). Но мы не об этом. Как же написать пост на стартовика? Посмотрите у других принятых постов. Вообще, мой совет – читайте больше постов. Вы будете знать, если какой нибуть проходивший покемон выжег пол леса, например, да и это хорошая тренировка, ведь вы будете понимать, как можно приукрасить свой текст, сделать его объёмнее. С этого и начинается Ваше приключение.
3. В ИГРЕ.
В игре всё Ваша фантазия. Ловите покемонов, становитесь чемпионами и многое другое.
О том, как точно ловить, завоёвывать и т.д. описывать не буду. Есть правила.
Всё в мерах Вашей фантазии. Много здесь писать не нужно. Пишите хорошие посты и, удачи Вам!

Отредактировано Kida (2012-12-04 19:48:43)